Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » Как заработать девушке в интернете?
14:48
Как заработать девушке в интернете?

Собирайтесь расслабиться и испытать удовольствие от этого? Тогда заглядываете на порно видеочат семейные пары онлайн и наслаждайтесь просматриванием.

Как заработать деньги девушке в интернете?

Как заработать девушке в интернете?

Для начала составьте хорошее портфолио. Главную фотографию поставьте привлекательную, именно по ней клиент выбирает одну из сотен моделей. Зайдите в видео чат с девушками, посмотрите какие фотографии выкладывают они, и постарайтесь сделать лучше, ну или хотя бы ни чуть не хуже.

Мужчине нужна красивая картинка.


Итак, мы заманили мембера к себе, что дальше? А дальше вы не должны сидеть с серьезным лицом. Обязательно улыбка, например, можно потихоньку двигаться в такт музыки, покажите легкость.

Сделайте так, чтобы с вами захотелось общаться.

Если мемберу понравилась модель, он начинает общение. Будьте дружелюбны к нему, нужно поражать клиента, показывать свою сексуальность. Обращайтесь к нему по имени, чтобы он чувствовал себя особенным. Смотрите в камеру.

Как правило, мембер будет узнавать у вас о приватном шоу. Не используйте в своем лексиконе слово «Нет». Заранее обдумайте утвердительные ответы на вопросы клиента. Гарантируйте ему незабываемые ощущения, Ваша задача затащить его в приват, оплата идет именно за общение в привате!

При общении используйте смайлики, это более расположит к вам клиента.

Приватный чат

О том, что начался приват, вы узнаете со специального звукового сигнала, с этого момента денежки капают на ваш счет. В привате вы вдвоем. Вас могут видеть только клиенты, которые находятся в подглядках, за это вы тоже получаете деньги. Также, если вы не желаете, чтобы за вами подглядывали, это можно указать в настройках.

Как заработать деньги девушке в интернете?

Выполняйте все прихоти клиента, он пришел к вам именно за этим, если просит раздеться, раздевайтесь. Тут главное сразу обозначить себе на что вы готовы. Если вам это не приемлемо, стыдно, не заставляйте себя через силу, работа должна приносить удовольствие.

Выбирайте для работы другой раздел.
Обязательно общайтесь с клиентом, вам нужно знать нравится ли ему то, что вы делаете. Главное — это доставить мемберу удовольствие. Сделать из него постоянного клиента.

Не все модели обнажаются. Тут дело каждого. На эту тему можно долго дискуссировать.

Важно понять, что это работа в городе Анадырь на дому, перед веб камерой, которая приносит очень большие деньги. Пробуйте чтобы выяснить ваше это или нет. Заработок в веб индустрии, это первый шаг к безбедному будущему.

Как заработать девушке в интернете, мы выяснили, дело за Вами, регистрируйтесь!

Как заработать девушке в интернете?
Просмотров: 151 | Добавил: ittfuladin1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: