Главная » 2019 » Июль » 25 » О таможне и Fedex
17:43
О таможне и Fedex

Хотите понять детальней что представляет из себя кардинг и каким способом вам предоставленная информация поможет в жизни? В случае, если все так значит без сомнений обращайтесь на форум кардеров в каком для вас найдется новшества и релизы из общества кардига, а еще увеличите личные познания в представленной области.

О таможне и Fedex

О таможне и Fedex.

Совсем недавно мой товарищ из столицы скама))), решил порадовать себя и свою девушку совсем скромным и не оригинальным подарком, а именно дешевым мобильным телефоном стоимостью 120 баксов. Мелочь а приятно. Нашел шоп, купил сс, оформил ордер.

Знакомому большой респект он быстро нашел то, что любят продать, т.е. шлющее в РУ всяческую электронику. Тогда он еще не знал, что в этот новый год ему придется в пожарном порядке искать средства и бежать в Евросеть. А произошло следующее, шоп отправлял товары почтовой службой Fedex, ранее я уже писал, что лучший вариант доставки в РУ, это EMS, но западные шопы порой не оставляют выбора буквально навязывая, того или иного перевозчика. Как оказалось, что у Fedex "таможенная планка" для регионов РУ не 5 тыщ, а и того меньше, всего 75$ (совсем ахуели).

Но тогда он (знакомый) об этом даже не догадывался, а ждал маленький и приятный подарочек. Компания Fedex сказала по трэку, что телефон доедет в Йошку 29го декабря, причем отправлен он был 18го. Но мы же кардеры, мы готовы ждать, тем более до нового года успевает. Ахуели во-второй раз, потому что, очень короток маршрут посылочки, от Шведского Мальме - до нашего Скам Сити Йошкар-Ола. Для тех кто не знает, город Мальме (аэропорт Стуруп) - перевалочный пункт компании UPS, и шоп если бы отправлял UPS, пак доехал бы за 2-3ое суток.

Но случилось так как случилось, пак полетел по загадочному пути, через Францию и Юкей, и 23го попал к нам на таможню. Мой знакомый уже мысленно отмечал Новый Год, в компании своей счастливой любимой, но как вы догадались Залупку на воротник)))). 26го телефон полетел обратно в Швецию.

Ну не пидарасы ли? У UPS есть золотое правило, не отправлять паки, стоимостью выше 100 баксов, в наши регионы. Соответсвтенно посылку где бы вы не находились у вас не примут, и скажут мол, - "Извини, в регионы РУ, больше 100 не положенно". Совсем другое дело, у уже трижды ахуевшего Fedex.

Они берут паки, наверное для того чтобы потом на таможне их завернуть, и поебать мозги кардеру.
Ну да ладно, мы имеем в активе, потраченную сотку с лишним баксов в Евросети и какой-то неприятной осадок в душе.

Чтобы этого не случилось, запоминаем следующее, лимит 75 баков (не касается Москвы и Спб).
И читаем вот это (взято с офицального сайта Fedex):

Ввоз некоторых предметов и веществ в Россию запрещен.
Данный список следует рассматривать в качестве дополнения к списку предметов, запрещенных к ввозу Международной ассоциацией автомобильного транспорта (IATA). Перед перевозкой груза отправитель обязан убедиться, что ввоз этой вещи в Россию не запрещен. (Но долбоеб отправитель не убедился, а уже в конец ахуевший Fedex не подсказал)

Запрещены к ввозу в Россию

* Денежные средства и их эквиваленты
* Свидетельства о рождении, браке или смерти
* Чеки на предъявителя и платежные поручения
* Сотовые и радиотелефоны
* Дорожные чеки с проставленной второй подписью
* Цветные фотокопировальные устройства, включая аксессуары для них и чернила
* Опасные товары согласно перечню IATA
* Устройства, предназначенные для курения опиума или гашиша
* Коммерческие фильмы
* Непроявленные пленки
* Скоропортящиеся продукты питания
* Меха
* Золото
* Голубой лед
* Ювелирные украшения, в том числе являющиеся частью одежды

О таможне и Fedex
* Холодное оружие
* Жидкости, независимо от того, представляют они опасность или нет
* Образцы металлов
* Минералы
* Радиоактивные вещества
* Паспорта, новые и с истекшим сроком действия
* Пластиковые карты, включая кредитные
* Порнографические материалы
* Драгоценные металлы
* Драгоценные камни
* Печатные материалы, пропагандирующие или оправдывающие терроризм, жестокость, военные действия, расизм, антисемитизм или фашизм
* Психоделические вещества
* Табак

© Zalupka5

Просмотров: 220 | Добавил: ittfuladin1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: