Главная » 2014 » Апрель » 23 » Партнёр Deceuninck провел реконструкцию моста над «Зеркальным прудом» в Ботаническом саду МГУ
11:34
Партнёр Deceuninck провел реконструкцию моста над «Зеркальным прудом» в Ботаническом саду МГУ
Партнёр Deceuninck провел реконструкцию моста над «Зеркальным прудом» в Ботаническом саду МГУ

Специалисты партнёра компании Deceuninck (Декёнинк), производителя ПВХ-профилей, компании Террадек провели реконструкцию моста над «Зеркальным прудом» в Ботаническом саду МГУ, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

20 июля 2013 года по Ботаническому саду МГУ «Аптекарский огород» - старейшему ботаническому саду России, памятнику истории и культуры Москвы состоялась экскурсия для профессиональных архитекторов. Мероприятие было приурочено к открытию нового моста.

Покрытие для моста было сделано с использованием материалов из древесно-полимерного композита «Twinson by Deceuninck», которые по своим характеристикам не уступают натуральной древесине, но являются более практичными и долговечными. Поэтому, реконструированный мост долгие годы будет служить для сохранения исторического и культурного наследия Москвы.

Экскурсию провел директор Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» - Алексей Ретеюм. Он рассказал собравшимся про историю сада, познакомил с его планировкой, ландшафтом и показал достопримечательности.

Во время прогулки архитекторы также смогли обсудить новые направления в развитии ландшафтного дизайна, пообщаться на профессиональные темы и поделится опытом.

Подобные мероприятия дают возможность собрать вместе архитекторское сообщество, а также привлечь внимание общественности к историческому и культурному наследию, показать насколько важно бережно относится к памятникам страны.

Просмотров: 199 | Добавил: ittfuladin1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: