Главная » 2014 » Апрель » 23 » В масштабах губернаторской программки на Алтае стартовал серьезный ремонт, как многие думают, Волчихинской поликлиники
11:23
В масштабах губернаторской программки на Алтае стартовал серьезный ремонт, как многие думают, Волчихинской поликлиники

Ремонт подразумевает прибор кровли, усиление фундамента, подмену окон, дверей, пола и ремонт внутренних помещений. Также будет заменено сантехническое и электрическое оборудование. Губернаторская программка «75х75» предполагает 75 наиболее важных, как все знают, соц. объектов

БАРНАУЛ, 16 ноября. /АМИ-ТАСС/. В масштабах, как заведено, губернаторской программки 75х75 стартовал серьезный ремонт Волчихинской центральной местной поликлиники /Алтайский край/. На подготовительном шаге была подготовлена вся необходимая документация и, вообщем то, отнесены сроки ремонтных работ. Грядущим шагом станет объявление состязания, который обусловит исполнителя ремонта. Надо сказать то, что они начнутся в 2011 году. На 1-ый период дел наконец-то выделено 9 млн. руб., а общая расчетная стоимость плана составила 17,5 млн. руб., рассказали в отделе связи с общественностью Головного управления Алтайского, как большая часть из нас постоянно говорит, края по здравоохранению и лекарственной деятельности.

Ремонт подразумевает прибор кровли, усиление фундамента, подмену окон, дверей, пола и ремонт внутренних помещений. Также будет, стало быть, заменено сантехническое и электрическое оборудование.

По версии главврача Волчихинской центральной местной поликлиники Виктора Кочнева, после серьезного ремонтных работ в целебном учреждении у дамской консультации будут замечены новые офисы, будет изготовлен ремонт детской больницы, раздевалка из подсобного здания переместится в отдельный офис. Вообразите себе один факт о том, что конфигурации коснутся и регистратуры. Она будет расширена, в ней установят свежее электрическое оборудование.

Итогом серьезного ремонтных работ должно стать увеличение свойства и скорости обслуживания нездоровых. Не для кого не секрет то, что к тому же, через год будет проходить лицензирование поликлиники. Серьезный ремонт позволит отменно, наконец, приготовиться к удачному лицензированию, что в Алтайкрайздраве.

Губернаторская программка «75х75» предполагает 75 наиболее важных соц. объектов. Финансирование данных дел для обеспечения их ввода в использование намечается производить в 2010-2012 годах при участии бюджетов всех значений. Данный план реализуется к 75-летию образования Алтайского края.

Просмотров: 238 | Добавил: ittfuladin1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: