Главная » 2014 » Май » 6 » В Праге открылись все три полосы метро, закрытые из-за угрозы ...
07:45
В Праге открылись все три полосы метро, закрытые из-за угрозы ...
В Праге раскрылись все три полосы метро, закрытые из-за опасности ...Пражское транспортное госпредприятие в четверг в 5 часов утра по местному времени (07.00 мск) открывает для пассажиров все три полосы метрополитена, закрытые ранее из-за угрозы наводнения.

Как докладывает агентство ЧТК со ссылкой на гендиректора предприятия Милана Кржистека, решение об открытии метро после наводнения было принято после полуночи. Согласно последней инфы, на лфинии А поезда будут проезжать станции «Малостранска» и «Староместска» (все другие станции работают в обычном режиме на вход и выход пассажиров); на полосы В поезда будут проезжать станции «Флоренц», «Кржижикова», «Инвалидовна» и «Палмовка»; на полосы С поезда поедут на участках «Гае» — «Главный вокзал» и «Кобылицы» — «Летняны».

По последним данным, число погибших в конечном итоге наводнения в Центральной Европе добилось Пятнадцать человек. Из берегов вышли реки Дунай, Влтава, Эльба и их притоки.

Еще четыре в реальный момент числятся пропавшими без вести. Восемь из Пятнадцать человек погибли на местности Чехии, четыре в Германии, два в Австрии и очередной в Словакии.Напомним, за несколько дней в ряде стран центральной Европы выпала двухмесячная норма осадков. Сильные дожди, которые продолжаются с начала июня, вызвали наводнения.
Просмотров: 214 | Добавил: ittfuladin1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: