Главная » 2014 » Июль » 7 » Илы все-же полетят в Испанию
00:36
Илы все-же полетят в Испанию
Илы все-таки полетят в Испанию

Вчера в Москве завершились переговоры меж Россией и Испанией по вопросу полетов русских "гулких" самолетов в испанские аэропорты.
В их участвовали управляющий Департамента штатской авиации Испании г-н Бланко и 1-ый заместитель министра транспорта РФ Александр Нерадько. Как докладывают в ГСГА, сторонами достигнута договоренность о том, что авиакомпании "Аэрофлот", "Сибирь", "Пулково" и "Красэйр" сумеют делать полеты на "гулких" самолетах в испанские аэропорты, исключая Барселону, Мадрид и Пальма-де-Майорку.
Не считая того, стороны условились о расширении перечня авиакомпаний, выполняющих чартерные рейсы в Испанию. Из прежнего перечня одна компания исключена - "Континентальные авиалинии" (из-за отсутствия запасного борта), и 6 добавлено - "Авиалинии-400", "Авиаэнерго", "Аэрофлот", "Башкирские авиалинии", "Ист Лайн", "Когалымавиа".
По подготовительной инфы, сейчас в Москве должны состояться подобные переговоры с представителями авиационных властей Италии. Эта страна, в принципе, не возражает против "гулких" полетов в некие из собственных аэропортов, но просит, чтоб на каждый рейс запрашивалось отдельное разрешение.

Что, очевидно, очень затрудняет возможность преждевременного планирования чартеров.

Просмотров: 230 | Добавил: ittfuladin1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: