Главная » 2014 » Май » 6 » Италия: в Милане акции распродажи начались на месяц ранее
07:55
Италия: в Милане акции распродажи начались на месяц ранее

Совет итальянского региона Ломбардия одобрил закон, на год приостанавливающий действие запрета о подготовительном начале акций распродажи.
Акции распродажи в регионе можно начинать за 30 дней до официальной даты начала «сейлов». Итак, акции распродажи в Милане и по всей Ломбардии стартовали Девять июня, в то время как в большинстве регионов Италии они начнутся только Семь июля.
Не все обладатели магазинов согласны с таким решением – Гульельмо Миани, президент ассоциации продавцов улицы Монтенаполеоне, считает, что предварительное начало акций распродажи может нанести вред продаже вещей класса люкс. «Многие безбедные зарубежные туристы планируют собственный отпуск в согласовании с графиком акций распродажи, и они рискуют остаться без обычных покупок – вещи к тому времени раскупят», считает Миани. Также есть возможность, что коллекция весна-лето Две тыщи двенадцать будет продаваться по заниженным ценам, добавил он.
Ранее всего акции распродажи начнутся в регионах Базиликата, Фриули-Венеция-Джулия, Молизе – это произойдет Два июля. Семь июля стартуют акции распродажи в Лацио, Лигурии, Марке, Абруццо, Эмилии-Романье, Калабрии, Кампании, Пьемонте, Апулии, Сардинии, Сицилии, Тоскане, Трентино-Альто-Адидже, Умбрии, Валле д'Аоста и Венето.
Акции распродажи закончатся Восемнадцать июля в Лацио и Лигурии, 30 один августа – в Калабрии и Венето, а во всех других регионах страны – в первую неделю сентября.

Просмотров: 259 | Добавил: ittfuladin1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: