Главная » 2014 » Июль » 7 » NBC и Facebook стали финансовыми партнерами Олимпиады
00:47
NBC и Facebook стали финансовыми партнерами Олимпиады
NBC и Facebook стали финансовыми партнерами Олимпиады

Facebook в сотрудничестве с NBC планирует стать официальными информационным спонсорами Олимпийских игр в Лондоне. NBC запускает информационный проект чтобы упростить ознакомление с интересующей, горячей информацией о событиях, интервью, сюжетах.

Данное предложение не только комфортабельно для постоянных юзеров интернета, ну и является стимулом активного использования социальной сети.

Какие информационные ресурсы предлагает Facebook

Facebook предложит «эксклюзивный контент» для болельщиков Олимпийских игр, где они смогут делиться своими впечатлениями, располагать снятое видео, высказывать гипотезы и активно дискуссировать.Стоит принять во внимание, что в направлении «комментирования» Facebook уступает место Twitter, который также в сотрудничестве с телеканалом NBC запустит особенный сайт, на котором будут собраны твиты от олимпийских спортсменов, членов их семей и фанатов, посвященные этому событию.После оглашения о намерениях сотрудничества Facebook и NBC всем стали интересны суммы, которые необходимы для реализации сотрудничества данного проекта, но данная информация осталась необнародованной с одной только поправкой, что проект реализовывается лишь на взаимовыгодном партнерстве.Для Facebook статус информационного напарника Олимпиады в сотрудничестве с NBC – шаг к построению более стабильной бизнес-модели. Средством данного предложения Facebook планирует привлечь широкую аудиторию новых юзеров и утвердить лидирующую позицию среди соц сетей.

Также NBC предлагает запустить "Facebook Talk Meter" – онлайн комментатор. Данное предложение нацелено вести активную «беседу» с пользователями при помощи комментариев, для определения настроения юзеров, что поможет выловить реакцию болельщиков и высказываться в эфире, находясь на одном уровне с пользователями. Информация о мнениях и комментариях юзеров Facebook будет раз в денек освещаться в прайм-тайм на канале NBC.


Просмотров: 276 | Добавил: ittfuladin1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: