Главная » 2014 » Апрель » 23 » "Аэрофлот" разрешил пассажирам воспользоваться мобильной связью
11:15
"Аэрофлот" разрешил пассажирам воспользоваться мобильной связью

Наикрупнейший русский авиаперевозчик "Аэрофлот" и сотовый оператор "МегаФон" подготовили 1-ый лайнер, на борту которого пассажиры сумеют пользоваться услугами мобильной связи. Об этом сообщается в пресс-релизе, размещенном на официальном веб-сайте компании.
Постоянные полеты среднемагистральный самолет Airbus А321 "Мстислав Келдыш" с оборудованием мобильной связи начнет делать 20 четыре декабря Две тыщи 10 года. Пассажиры сумеют пользоваться в полете услугами мобильного GPRS-интернета, также отправлять сообщения SMS и MMS.
Предоставление услуг мобильной связи до конца января Две тыщи одиннадцать года для абонентов "МегаФона" будет бесплатным. В течение сих пор оператор обещает приготовить тарифы на данный сервис.

В будущем году мобильная связь будет доступна еще на нескольких лайнерах, а именно, на трансконтинентальном Airbus А330.
В пресс-релизе уточняется, что для соблюдения правил безопасности, доступ к услугам связи на самолетах "Аэрофлота" будет врубаться лишь на высоте выше Три тыщи метров.

Просмотров: 221 | Добавил: ittfuladin1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: