Главная » 2014 » Апрель » 23 » Genzyme вступила в ряды AIPM
11:38
Genzyme вступила в ряды AIPM
Genzyme вступила в ряды AIPM

Genzyme является лидером по разработке и применению самых передовых технологий, в частности орфанные препараты и услуги компании сконцентрированы на редких наследственных нарушениях, заболеваниях почек, ортопедии, злокачественных опухолях, трансплантации и иммунных заболеваний, диагностическом тестировании.

Фармкомпания Genzyme 30 июня 2010 года вступила в ряды Ассоциации международных фармацевтических производителей (AIPM). Об этом журналисту «Ремедиум» 3 июня сообщило руководство российского представительства компании.

Фармкомпания Genzyme (США, штаб-квартира расположена в Бостоне, штат Массачусетс) - одна из наиболее развитых биотехнологических компаний в мире, сфера деятельности которой простирается от терапии до биохирургии (ортопедия и кардиоторакальная хирургия) и молекулярной онкологии, от исследований генетики человека до диагностических тестов, от культивирования клеток до производства высококачественных медицинских препаратов.

Одним из основных направлений деятельности компании является производство лекарственных препаратов, среди которых основанные на рекомбинантной технологии препараты для заместительной терапии генетических заболеваний.

Начиная с 1981 года компания из небольшого фарпроизводителя выросло во многопрофильное предприятие с более чем 12000 сотрудников в городах по всему миру. Доход Genzyme в 2009 г. составил 4,5 миллиарда долларов. Целый ряд признанных продуктов и услуг компании помогает пациентам в более чем 100 странах мира.

Genzyme является лидером по разработке и применению самых передовых технологий, в частности препараты и услуги компании сконцентрированы на редких наследственных нарушениях, заболеваниях почек, ортопедии, злокачественных опухолях, трансплантации и иммунных заболеваний, а также на диагностическои тестировании.

Просмотров: 234 | Добавил: ittfuladin1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: