Главная » 2014 » Апрель » 23 » Интернациональная конференция по семейному и детскому туризму пройдет в Гостином дворе
11:39
Интернациональная конференция по семейному и детскому туризму пройдет в Гостином дворе
Международная конференция по семейному и детскому туризму пройдет в Гостином дворе

Мероприятие состоится в рамках Столичной интернациональной ярмарки путешествий MITF-2012, которая пройдет с Восемнадцать по 20 мая Две тыщи двенадцать г. в ВЦ «Гостиный двор».
21 век привнес конструктивные перемены в географию детских путешествий. Выбор правильного места отдыха стал суровой задачей, ведь отдых с детками - это не только лишь ответственность за малыша, да и база здоровья всей семьи.

Как отыскать верный баланс общего домашнего путешествия выяснят участники Интернациональной конференции по семейному и детскому туризму.
Основными темами дискуссии станут современные тенденции организации детского отдыха, новенькая географическая гамма семейных туров, комфорт и безопасность путешествий с детками, особенности туристского страхования и адаптация экономических критерий для семей с различным достатком. Основным лейтмотивом конференции является поиск животрепещущих и грамотных подходов для организации детского отдыха.
На мероприятие приедут наилучшие мастера домашнего туризма. Посреди участников конференции: Департамент туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая, который представит различный набор новейших предложений для домашнего отдыха в ОАЭ, Совет по туризму Каталонии, приготовивший информацию по способностям детского отдыха Две тыщи двенадцать в собственном регионе, Управление по туризму Гонконга, представитель которого скажет о современных веяньях домашнего туризма в больших мегаполисах.
Устроитель конференции - Ассоциация Представителей Государственных Туристских Организаций в Рф (АНТОР).
Оргкомитет Ярмарки приглашает все заинтригованные организации присоединиться к дискуссии по формированию внимательных подходов к детскому отдыху.
Контакты:
Тел.: Семь (495) 604-4039, 695-6362
Факс: Семь (495) 783-9555
E-mail: mitf@mitf.ru
Web: www.mitf.ru

Просмотров: 258 | Добавил: ittfuladin1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: