Главная » 2014 » Апрель » 23 » В Англии популярны гостиницы "в вагонах"
11:21
В Англии популярны гостиницы "в вагонах"
В Великобритании популярны гостиницы

Домашняя пара Страудов отреставрировала и приспособила для приема туристов два списанных пассажирских вагона. В истинное время в их размещаются пассажирские купе, гостинные со спальней и истинные вагонные кухни. Сама чета Страудов живет в здании жд станции St. Germans неподалеку от столичного вокзала Paddington, которое они заполучили в Одна тыща девятьсот девяносто два г. После ремонта здание перевоплотился в комфортный и удачный дом. Сейчас в бывшем помещении билетной кассы размещается большая кухня, переходящая в гостиную комнату.

В кабинете начальника станции устроена детская комната, а в зале ожиданий для пассажиров - музыкальный холл. Завершив перестройку строения станции, семья решила, что запасные пути, оставшиеся на заднем дворе, могут стать неплохим местом для отдыха любителей стальных дорог. На закрытых путях и расположились два вагона-гостиницы для туристов.

Поколонники жд транспорта, снимающие номера в вагонах, раз в день могут следить за передвижением пассажирских экспрессов и грузовых составов, проходящих по действующей жд магистрали. В истинное время это место стало так пользующимся популярностью у туристов, что людям приходится за длительное время бронировать для себя места в номерах-вагонах.

Семье Страудов пришлось кропотливо изучить расписание проходящих поездов, их свойства и наименования, также составить маркетинговые буклеты, которые распространяются на ближайших жд станциях.

Просмотров: 238 | Добавил: ittfuladin1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: