Главная » Архив материалов
Советы диетологов по борьбе с чувством голода

Чувство голода преследует вас постоянно, и причина может быть не только в отсутствии у вас силы воли

Вполне может быть, что есть ряд подводных камешков на вашем пути, которые и сводят на нет все ваши рвения по улучшению физической формы.

Научитесь обходить их стороной, и тогда держать под контролем свой аппетит будет не так и тяжело. Чувство «ночного голода» возникает в один миг и преследует многих из нас неотвратимо. Оно фактически всегда побеждает здравый смысл, оставляя после собственного ублажения бессонницу, нарушения пищеварения, лишние килограммы и глубочайшее раскаяние в содеянном. Большая часть людей просто контролируют свой аппетит утром и днем. Но все меняется, когда наступает вечер. Лук и чеснок измельчите, перемешайте (можно в миксере) с зеленью и творогом до по ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: ittfuladin1988 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

В Суэцком канале поблизости городка Исмаилия затонуло египетское судно-земснаряд. На его борту находились около 50 человек, двое из которых погибли, еще шестеро - пострадали.

Большая часть удалось спасти, но несколько человек числятся пропавшими без вести. <br>Более возможной предпосылкой инцидента могли стать технические проблемы. После недолговременного закрытия, вызванного спасательными работами, канал заработал в обыкновенном режиме.

Просмотров: 195 | Добавил: ittfuladin1988 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Ремонт подразумевает прибор кровли, усиление фундамента, подмену окон, дверей, пола и ремонт внутренних помещений. Также будет заменено сантехническое и электрическое оборудование. Губернаторская программка «75х75» предполагает 75 наиболее важных, как все знают, соц. объектов

БАРНАУЛ, 16 ноября. /АМИ-ТАСС/. В масштабах, как заведено, губернаторской программки 75х75 стартовал серьезный ремонт Волчихинской центральной местной поликлиники /Алтайский край/. На подготовительном шаге была подготовлена вся необходимая документация и, вообщем то, отнесены сроки ремонтных работ. Грядущим шагом станет объявление состязания, который обусловит исполнителя ремонта. Надо сказать то, что они начнутся в 2011 году. На 1-ый период дел наконец-то выделено 9 млн. руб., а общая расчетная стоимость плана составила 17,5 млн. руб., рассказали в отделе связи с общественностью Головного управления Алтайского, как большая часть из нас постоянно говорит, края ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: ittfuladin1988 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Российские туристы не интересуют власти ОАЭ

Правительство Объединенных Арабских Эмиратов приняло решение о безвизовом заезде в страну людей из 30 три государств, на Россию и СНГ решение не распространяется. С 20 один марта граждане 33-х государств Западной Европы, Юго-Восточной Азии, также США, Канады, Австралии, Новейшей Зеландии и Стране восходящего солнца могут посещать ОАЭ без виз. По сообщению РИА "Анонсы", правительство Эмиратов приняло это решение, "исходя из рвения развивать дела сотрудничества с дружескими странами, с которыми имеются обоюдные интересы".

Решение, но, не распространяется на людей Рф и государств СНГ, составляющих значительную часть зарубежных туристов, посещающих ОАЭ.

Просмотров: 256 | Добавил: ittfuladin1988 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

В Монако открылся гигантский аквариум

В океанографическом музее Монако не так давно открылся аквариум площадью более Четыреста кв. м. Своеобразие новейшей достопримечательности составляет огромный риф, воссозданный в аквариуме в истинную величину и дающий гостям чувство реального моря. Дневной свет содействует росту живых кораллов, привезенных в Монако из Вьетнама.

Не считая того, в аквариуме можно узреть более 500 разных морских жителей, в том числе акул.

Просмотров: 200 | Добавил: ittfuladin1988 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

В Великобритании популярны гостиницы

Домашняя пара Страудов отреставрировала и приспособила для приема туристов два списанных пассажирских вагона. В истинное время в их размещаются пассажирские купе, гостинные со спальней и истинные вагонные кухни. Сама чета Страудов живет в здании жд станции St. Germans неподалеку от столичного вокзала Paddington, которое они заполучили в Одна тыща девятьсот девяносто два г. После ремонта здание перевоплотился в комфортный и удачный дом. Сейчас в бывшем помещении билетной кассы размещается большая кухня, переходящая в гостиную комнату.

В кабинете начальника станции устроена детская комната, а в зале ожиданий для пассажиров - музыкальный холл. Завершив перестройку строения станции, семья решила, что запасные пути, оставшиеся на заднем дворе, могут стать неплохим местом дл ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: ittfuladin1988 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Загар при псориазе. Как получить максимум полезности и не навредить?

Стоит не достаточно превысить "дозу", и состояние кожи может мгновенно ухудшиться, а чтобы не доводить ранее, докторы советуют придерживаться трёх обыденных правил.Не перестаратьсяДоктор медицины, управляющий Муниципального фонда псориаза Марк Левбол разъясняет, что суть исцеления состоит в постепенном увеличении дозы ультрафиолета, без нанесения вреда организму.

Дело в том, что под воздействием солнца, благодаря ультрафиолетовому излучению, у большинства больных улучшается состояние кожи: миниатюризируется шелушение, проходит зуд, бляшки становятся тоньше и могут совсем пропасть.

Наблюдения медиков подтверждают, что загорелая кожа дольше находится в стадии ремиссии и обострение псори ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: ittfuladin1988 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Хотя принято считать, что регулярная физическая нагрузка обеспечивает существенные преимущества для здоровья диабетиков, точный тип упражнений, оказывающих благотворное воздействие, оставался неясным. Канадские медики исправили это упущение

МОСКВА, 26 ноября. /АМИ-ТАСС/ Сочетание аэробных и силовых упражнений улучшает самочувствие пациентов с сахарным диабетом второго типа. Хотя принято считать, что регулярная физическая нагрузка обеспечивает существенные преимущества для здоровья диабетиков, точный тип упражнений, оказывающих благотворное воздействие, оставался неясным. Канадские медики проанализировали эффекты аэробики и силовой тренировки среди 262 женщин и мужчин с диагнозом диабета на уровни гемоглобина A1c /вещество из красных кровяных клеток, которое поставляет кислород к клеткам/ и на показатели глюкозы /сахара в крови/, а также уровень HbA1c, используемый для мониторинга контроля прогрессии болезни.
Физиотерапевты зафиксировали изменение уровня HbA1c среди люд ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: ittfuladin1988 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Ребенок под Калининградом умер после отказов в госпитализации

КАЛИНИНГРАД, 26 мар - РИА Новости, Юлия Парамонова. Следствие возбудило уголовное дело по факту гибели четырехлетнего ребенка в больнице города Зеленоградска под Калининградом - мальчику до последнего отказывали в госпитализации, сообщила РИА Новости в понедельник старший помощник руководителя регионального СУСК Марианна Андрюшина.

«По предварительным данным, ребенку до последнего отказывали в госпитализации, несмотря на неоднократные обращения родителей о его плохом самочувствии. Когда мальчику стало совсем плохо, его госпитализировали в Зеленоградскую районную больницу», - сказала она.

Днем в среду, 21 марта, ребенок скончался. «Вопреки правилам, врачи не сообщили о гибели мальчика в правоохранительные органы ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: ittfuladin1988 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Аэропорт Улан-Удэ не выпускает москвичей

Как стало понятно в среду, 100 восемьдесят россиян, которые ворачиваются из Сингапура чартерным рейсом, не могут попасть в Москву уже в течение суток. На данный момент они находятся в самолете Ил-62 в аэропорту Улан-Удэ.

Местная топливо-заправочная компания не заправляет лайнер из-за того, что "Домодедовские авиалинии" типо не заплатили за это. Положение туристов осложнено тем, что их не выпускают из самолета и не подкармливают.

Просмотров: 216 | Добавил: ittfuladin1988 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 18 19 »